Мой классКласс Ольги Александровны Михайленко
в 2023 - 2024 учебном году
Подготовительное отделение
Гавюк Павел
2 класс
Хмелёва Полина
Хмелёва Дарья
3 класс
Аллахвердиев Пётр
Козлова Таисия
Макарова Виктория
5 класс
Резяпова Кира
Стрекалёва Анастасия
8 класс
Завьялов Лёва
Лауреат премии "Юные таланты Кургана" за 2022 и 2023 учебный год
Лауреат 2 степени (ансамбль) Международного конкурса "Злата Прага" - 2021
Лауреат 2 степени (ансамбль) городского конкурса "Бэби - джаз - парад" - 2021
Лауреат 1 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2021
Лауреат 2 степени (ансамбль) Международного конкурса "Золотой Олимп" - 2021
Дипломант (ансамбль) Международного конкурса "Звёздный Олимп" - 2018;
Лауреат 3 степени (соло) дистанционного международного конкурса "Музыка весны" - 2018;
Дипломант (соло) дистанционного Международного конкурса "Озорная весна" - 2018;
Лауреат (ансамбль) 2 степени Международного конкурса "Волшебство звука" - 2019.
Загузина Люда
Лауреат премии "Юные таланты Кургана" за 2022 и 2023 учебный год
Лауреат 2 степени (ансамбль) Международного конкурса "Злата Прага" - 2021
Лауреат 1 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2021
Лауреат 2 степени (ансамбль) Международного конкурса "Золотой Олимп" - 2021
Лауреат (ансамбль) 2 степени Международного конкурса "Волшебство звука" - 2019.
9 класс
Медведев Вячеслав
Выпускники прошлых лет Матейко Артём
Лауреат 3 степени городского конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Беби джаз парад" - 2017;
Лауреат 2 степени городского конкурса исполнительского мастерства"Музыкальный звездопад" - 2018;
Лауреат 3 степени городского фортепианного конкурса "В ансамбле с весной" - 2019.
Бугаева Элина Лауреат 2 степени Международного конкурса "Злата Прага" - 2021
Лауреат 1 степени Областного конкурса технического мастерства - 2020
Обладатель премии "Юные дарования Зауралья" (соло) - 2018;
Обладатель премии "Юные таланты Кургана" (соло,ансамбль) - 2018, 2019;
Лауреат 2 степени (соло, ансамбль) Международного конкурса "Краски музыки" - 2019 г. Москва;
Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля "Кит" - 2019 г. Тюмень;
Лауреат 1 степени городского фортепианного конкурса "В ансамбле с весной" - 2019;
Лауреат 3 степени (соло, ансамбль) VII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2016;
Лауреат 2 степени (соло), 3 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2017;
Лауреат 2 степени (соло) международного конкурса-фестиваля "Урал собирает друзей - 2017;
Лауреат 3 степени международного конкурса-фестиваля "Южноуральск - Зальцбург" - 2018;
Лауреат 1 степени (ансамбль) и 2 степени (соло) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад" - 2018;
Лауреат 1 степени (соло) дистанционного международного конкурса в г.Токио - 2018;
Лауреат 1 степени (ансамбль) и 2 степени (соло) дистанционного международного конкурса "Музыка весны" - 2018;
Лауреат 1 степени (соло) и 2 степени (ансамбль) VIII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2018;
Лауреат 2 степени (ансамбль) международного конкурса-фестиваля "Во имя жизни на земле" - 2018.
Зубова Ирина
Обладатель премии "Юные таланты Кургана" (ансамбль)- 2018;
Лауреат 3 степени (ансамбль) VII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2016;
Лауреат 3 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2017;
Лауреат 1 степени (ансамбль) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад" - 2018;
Лауреат 1 степени (ансамбль) дистанционного международного конкурса "Музыка весны" - 2018;
Лауреат 2 степени (ансамбль) VIII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2018;
Лауреат 2 степени (ансамбль) международного конкурса-фестиваля "Во имя жизни на земле" - 2018.
Пономарёва Диана
Дипломант (соло) VII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2016;
Лауреат 2 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2017;
Лауреат 2 степени (ансамбль) дистанционного международного конкурса "Музыка весны" - 2018.
КОМК им.Д.Д. Шостаковича (специальность "Хоровое дирижирование")
Завьялов Слава
Обладатель городской премии "Юные таланты Кургана" - 2017, 2019.
Лауреат 1 и 2 степени (ансамбль) Международного конкурса "Краски музыки" - 2019 г. Москва;
Лауреат 1 и 2 степени Международного конкурса-фестиваля "Кит" - 2019 г. Тюмень;
Лауреат 3 степени городского фортепианного конкурса "В ансамбле с весной" - 2019;
Лауреат 2 степени (ансамбль) и 3 степени (соло) Международного конкурса "Звёздный Олимп" - 2018;
Лауреат 2 степени (соло) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад" - 2018;
Лауреат 2 степени (соло), 1 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной" - 2017;
Лауреат 2 степени (ансамбль) городского конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Беби джаз парад - 2017"
Лауреат 1 степени(ансамбль) VII регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2016;
Лауреат 3 степени(соло) и Лауреат 3 степени(ансамбль) Международного конкурса пианистов "Урал собирает друзей"(2014,2015 гг.);
Лауреат 3 степени(соло) и Лауреат 3 степени(ансамбль) VI регионального конкурса пианистов "Юные дарования" - 2014;
Дипломант 1 степени (соло) и Лауреат 3 степени (ансамбль) Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды! " г. Тюмень;
Лауреат 3 степени(соло) и Лауреат 2 степени(ансамбль) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад";
Лауреат 3 степени(соло) и Лауреат 2 степени(ансамбль) городского конкурса фортепианной музыки "В ансамбле с весной"; Дипломант 1 степени городского конкурса эстрадно-джазовой музыки "Весенний серпантин". Гречкина Лиза
Дипломант (ансамбль) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад" - 2016;
Дипломант (соло) городского конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Беби джаз парад" - 2017.
Костромина Алина
Косыгина Катя
Обладатель городской премии "Юные таланты Кургана" - 2017
Лауреат 2 степени (соло), 1 степени (ансамбль) городского конкурса "В ансамбле с весной";
Лауреат 2 степени городского конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Беби джаз парад"
Лауреат 1 степени(ансамбль) VII регионального конкурса пианистов "Юные дарования";
Лауреат 3 степени(ансамбль) Международного конкурса пианистов "Урал собирает друзей" (2014,2015 гг.);
Лауреат 3 степени(ансамбль) VI регионального конкурса пианистов "Юные дарования";
Дипломант 2 степени (соло) и Лауреат 3 степени(ансамбль) Международного конкурса-фестиваля "Сибирь зажигает звёзды! " г. Тюмень; Лауреат 2 степени(ансамбль) городского конкурса исполнительского мастерства "Музыкальный звездопад";
Лауреат 2 степени (соло) городского конкурса эстрадно-джазовых исполнителей "Беби Джаз Парад"
Лауреат 2 степени (ансамбль) городского конкурса фортепианной музыки "В ансамбле с весной";
Мартынова Соня Дипломант(ансамбль) городского конкурса фортепианной музыки "В ансамбле с весной" Долгушина Лиза
Борзыкина Полина
Пешкова Настя
Спиридонова Оля
Рябченко Толя
Томилко Настя
Грошева Женя
Платонова Настя
|
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |